Найдите среднюю мощность в цепи переменного тока при амплитудном значении силы тока 2 А и амплитудном значении напряжения 310 В?

+3
Ответы (1)
  1. 1 июня, 15:28
    0
    P=Im*Um/√2=2*310/1.41=438.4 Вт