Найдите среднюю мощность, выделяющуюся в резисторе в цепи переменного тока при амплитудном значении силы тока 2 А и амплитудном значении напряжения 30 В

+1
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 03:22
    0
    P = I*U = 2/√2 * 30/√2 = 30 Вт