Чему равен период электромагнитных колебаний, если индуктивность катушки колебательного контура 2,5 мкГн, а емкость конденсатора 90 пф

+4
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 21:30
    0
    T=2*pi*sqrt (L*C) = 6,28*sqrt (2,5*10^-6*90*10^-12) = 94,2*10^-9 c