Каково общее сопротевление двух паралельно соединениых резисторов если их сопротевление равны R1 Ом R 30 Ом

+1
Ответы (1)
  1. 3 марта, 04:38
    0
    R=R1*R2/R1+R2=1*30/1+30=0,97 Ом