Определить коэффициент жесткости упругой подвески, составленной из трех пружин с одинаковыми коэффициентами жесткости 100 н/м и одинаковой длины, соединенных параллельно

+2
Ответы (1)
  1. 4 января, 20:44
    0
    при параллельном соединении k=k1+k2+k3=3*k1=300 н/м