Ученные подсчитали, что на корне пшеницы имеется 10000000 волосков, необходимых растению для питания. Какова общая длина этих волосков, если средняя длина волоска 2 мм, а общий объём 1,5 см кубических

+3
Ответы (1)
  1. 10 мая, 18:52
    0
    S*l=1,5

    l=10000000*2=20000000 мм=20 км