1. За 20 с маятник совершил 40 колебаний с амплитудой 10 см. построить схематичный график колебательного процесса

+2
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 17:59
    0
    А=0,1 м, частота ню v=N/t=40/20=2 Гц, w=2 пv=4 п график функции х=0,1cos4 пt