Турист массой 50 кг с рюкзаком 10 кг поднялся на холм высотой 120 м за час. Найти среднюю мощность, которую он развивал.

+2
Ответы (1)
  1. 21 января, 04:56
    0
    m=50+10=60 кг F=? F=gm, g=9,8 Н/кг F=10*60=600 A=F/S N=A/t