какую силу надо приложить к пробковому кубу с ребром 0,5 м, чтобы удержать его под водой?

+4
Ответы (1)
  1. 3 августа, 00:31
    0
    V=1/8 м^3

    F=9,8*1000*1/8=1,225 кН