Задача

Дано: Си. Решение:

V-5 кг =

M = 5 кг

g =

PЖ=

Fa? F тяж

Плавает ли тело?

+2
Ответы (1)
  1. 8 января, 09:24
    0
    Fтяж = Mg=5*10=50H Fa=pgV=1000*10*5=50000H Fa>Fтяж - в воде плавает