F1 тяж=15 кН

а1=0,5 м/с^2

F2 тяж=60 кН

найти а2

+1
Ответы (1)
  1. 19 октября, 19:55
    0
    1500:0.5=3000 кг масса, а=F/m, a=60000/3000=2m/c2