Найдите проекцию силы Fx, действующей на тело массой 500 кг, если его координата изменяется по закону x = 20 - 10t + t^2.

+4
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 12:37
    0
    X=x0 + v0t + at^2/2

    ускорение a=2 м/с^2

    F = ma

    F = 500*2=1000 H