Найдите проекцию силы, действующей на тело массой 500 кг, если его координата изменяется по закону х=100+10t+2t^2

+3
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 23:18
    0
    Берем вторую производную и находим, что ax=4 м/с2

    Fx=m*ax=500*4=2000 H