Найдите, какой высоты столб масла оказывает давление р (давление) = 18 кПа. Плотность масла р=900 кг/м3. g=10H/кг.

+3
Ответы (1)
  1. 27 марта, 06:32
    0
    P=p*g*h

    h=P/p*g=18 000/900*10=2 м