Дано: F1 = 3 H, L1 = 12 см, F2 = 4, Найти: L2 = ?

+4
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 22:46
    0
    F1/F2=L2/L1

    L2=3*0.12/4=0.09 м=9 см