Площадь большого поршня пресса в 100 раз больше площади меньшего. Какая сила действует на малый поршень если на большой действует сила 25 к Н:?

+4
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 15:44
    -1
    F1/S1=F2/S2

    F2=25000/100=250 H