Камень брошен с горы по горизонтальному направлению со скоростью 25 м/с. Через сколько времени его скорость будет направлена под углом 45 ° к горизонту

+2
Ответы (1)
  1. 19 июня, 14:44
    0
    Tg45=Vx/Vy=1

    Vx=Vy

    Vy=g*t

    t=Vy/g=15/10=1,5 c