Камень брошен с горы горизонтально с начальной скоростью 15 м/с. Через какое время его скорость будет направлена под углом 45 градусов к горизонту?

+4
Ответы (1)
  1. 12 июня, 12:49
    0
    Tg45=Vx/Vy=1

    Vx=Vy

    Vy=g*t

    t=Vy/g=15/10=1,5 c