Движение двух тел задано уравнениями

х1=3t, x2=130-10t

когда и где эти тела встретятся?

+4
Ответы (1)
  1. 24 июня, 20:20
    0
    Координаты тела при встречи равны значит 3t=130-10t

    3t+10t=130

    t=10

    x=3*10=30