Определить скорость автомобилячерез 5 с после начала торможения, если начальная скорость 20 м/с а ускорение при торможении 0,8 м/с2

+5
Ответы (1)
  1. 1 июня, 12:44
    0
    V=V0-a*t=20-0,8*20=4 м/с