Координата тела движущегося равноускоренно меняется по закону X = - 8+2t-2t^2

Какова скорость ела через 2 с

1) 0

2) 6

3) - 6

4) - 4

+5
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 01:13
    0
    V (t) = 2-4t

    V (2) = 2-4*2=-6 м/с