Переведите в мм. рт. ст. 390 Па. 1254 Па. 8400 Па

+5
Ответы (1)
  1. 6 июня, 10:03
    0
    1 мм. рт. ст. = 133,3 Па

    1) 390 / 133,3 = 2,92 мм. рт. ст.

    2) 1254 / 133,3 = 9,4 мм. рт. ст.

    3) 8400 / 133,3 = 63,01 мм. рт. ст.