Чему равна работа, произведенная за 10 минут дрелью мощностью 650 В? А) 6500 Дж Б) 650 Дж В) 390 кДЖ г) 390 ДЖ

+2
Ответы (2)
  1. 14 октября, 15:06
    0
    A=Nt 10 мин=600 сек 650 Вт=0.65 кВт

    1) 0.65*600=390 кДж

    Ответ: в)
  2. 14 октября, 16:13
    0
    А=Р*t

    t=10 мин=600 с

    А=650*600=390000 Дж=390 кДж