Электрическая печь потребляет мощность 6 кВт при сила тока 50 А. Определите напряжение в сети, питающей электропечь.

+2
Ответы (1)
  1. 14 июня, 18:25
    0
    Р=UI; U=P/I=6000/50=120 В