Какую массу и меет нефть, если её обём 40 мкубичиских плотность нефти 800 кгна м в кубе

+2
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 04:38
    0
    M = p * V

    p - плотность (800 кг / м³)

    V - объём (40 м³)

    m = 800 * 40 = 32000 кг = 32 т