Уравнение движения тела имеет вид: x (t) = 60-5t2. Определить координату тела в момент времени 3 с

+5
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 08:29
    0
    T=3c

    x (t) = 60-5t2=60-5*9=15 м