Камень массой 70 кг и объёмом 300 см в кв. лежит на дне водоёма. Какая сила требуется чтобы поднять его из под воды?

+1
Ответы (1)
  1. 9 марта, 22:10
    0
    Fтяж = 700 н, Fa=0,03 см2 на 1000 кг/м3 на 10 н/кг=300. P=700-300=400