Определить кпд электрического двигателя мощностью 7,36 кВт, если он работает при напряжении 110 В и силе тока 80 А

+2
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 06:16
    0
    Кпд=P/I*U=7360/110*80=0,836=83,6%