В магнитном с индукцией 2.5 Тл находится проводник длиной 40 см, расположенный перпендикулярно силовым линиям. Какя сила дейчтвует на проводник, если точка в немии4 А?

+1
Ответы (1)
  1. 3 июня, 09:49
    0
    F=I*B*L=4*2,5*0,4=4 H

    ...