1. В магнитном поле с индукцией 3 Тл находится проводник длиной 70 см, расположенный перпендикулярно силовым линиям. Какая сила действует на проводник, если сила тока в нем 1,25 А?

+2
Ответы (1)
  1. 5 июня, 06:58
    0
    F=I*B*L=1,25*3*0,7=2,625 H