Какую мощность развивает подъемник, поднимающий груз весом 24 кН на высоту 20 м за 2 мин?

+2
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 15:56
    0
    N=m*g*h/t=P*h/t=24000*20/120=4000 Вт