Какое сопротивление имеет спираль электрической плитки, изготовлена из констрантана, если ее длина 25 м и сечение 0,5 мм?

+2
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 21:21
    0
    R=pl/s

    R=0,5*25/0,5=25 Ом