Какую работу совершает поле при перемешении заряда 20•10-9 степени из точки с потенциалом 700 вольт точку с потенциалам 200 вольт

+4
Ответы (1)
  1. 8 июля, 10:09
    0
    A = (U2-U1) * q = (700-200) * 20*10^-9=10^-6 Дж