В аквариум высотой 32 см налита вода, уровень которой ниже края на 2 см. Рассчитайте давление на дно.

+1
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 11:36
    0
    P=p*g*h=1000*300010 * (0,32-0,02) = 3000 Па