Найти период и частоту колебаний матем маятника длина которого равна 0,634 м

+4
Ответы (1)
  1. 19 марта, 21:23
    0
    T=2*pi*sqrt (L/g) = 6,28 * (0,634/9,8) = 1,6 c

    v=1/T=0,625 Гц