Физика 9 класс

с каким ускорением двигался поезд на некотором участке пути, если за 12 с его скорость возросла на 6 м/с?

+5
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 15:44
    0
    А-?

    V=6 м/с

    t=12 с

    Vo=0

    a=V-Vo/t

    a=6-0/12=0,5 м/с^2