С каким ускорением двигался поезд на некотором участке пути, если за 12 с его скоростью возросла на 6 м. с

+1
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 05:36
    0
    Вот обычная задача! 6/12=0,5 м/с²
  2. 11 ноября, 08:02
    0
    Дано:

    t=12 с

    ΔV=6 м/с

    а-?

    Решение:

    a=ΔV/t=6 м/с/12c=1/2 м/с^2 = 0,5 м/с^2