Для участия в великом танковом сражении под Курском, нашей танковой дивизии предстояло преодолеть 230 км по пересеченной местности. Сколько времени мы затратили на этот марш бросок, если средняя скорость танка составляла 25 км/ч?

+4
Ответы (1)
  1. 10 января, 01:14
    0
    T = S / V

    S - расстояние (230 км)

    V - скоорость (25 км / ч)

    t = 230 / 25 = 9,2 ч