Определите глубину погружения подводной лодки, если давление морской воды на эту лодку 2500 кПа

+5
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 12:55
    0
    P = ρ * g * h = > h = p / ρ * g = 2500000 Па / 1030 кг / м³ * 10 Н / кг = 242,7 м

    Ответ: 242,7 м