Определите глубину погружения лодки, если давление морской воды на этой глубине p=2500 кПа. Плотность морской воды p=1030 кг/м кубический. g=10

+2
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 14:12
    0
    H=p/g*плотность=2500000 Па / 1030 кг/м*10 м/с^2=243 м

    Ответ: 243 м.