Масса кубика с длиной ребра 2 см равна 64 г. Плотность кубика равна:

1) 8 г/см^3

2) 16 г/см^3

3) 32 г/см^3

4) 128 г/см^3

+1
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 06:28
    0
    P = m / V

    V = a³

    p = 64 / 2³

    p = 64 / 8 = 8 г / см³