Автомобиль трогается с места с ускорением 2 м/с какой путьон пройдет за 3 с?

+4
Ответы (1)
  1. 9 мая, 04:36
    0
    Автомобиль движется прямолинейно.

    S = (at^2) / 2=2*9/2=9 м.