С какой скоростью нужно подкинуть тело вверх, чтобы оно подлетел на высоту 120 м?

+2
Ответы (1)
  1. 22 января, 11:19
    -1
    V0=sqrt (2*g*h) = sqrt (2*10*120) = 49 м/с