С плотины высотой 30 м. за 10 мин падает 400 тонн воды. какая мощность развивается при этом

+3
Ответы (1)
  1. 27 мая, 17:03
    0
    N=m*g*h/t=400*10^3*10*30/600=2*10^5 Вт