На какой глубине давление воды будет равно 700 кПа? Плотность пресной воды 1000 кг/м3.

+4
Ответы (1)
  1. 14 августа, 20:38
    0
    p=po*g*h

    h=p / (po*g) = 700*10^3 / (10^3*10) = 70 м