Подвешенный на нити шарик переместился из одной крайней точки своей траектории в другую за 1,25 с. определите частоту и период колебаний шарика

+3
Ответы (1)
  1. 30 августа, 13:01
    0
    T = 1,25 * 2 = 2,5 с

    частота = 1/T = 1 / 2,5 = 0.4