Найдите коэффициент женскости стержня на котором подвесили деталь массой 100 тонн, если стержень удлинился 0,01 см

+2
Ответы (1)
  1. 3 июня, 21:04
    0
    F=kx

    k=F/x=1000 Н/0,001=1000000 Н/м