Груз массой m = 100 г совершает колебания на пружине жесткостью k = 250 Н/м. Определите частоту v колебаний груза.

+4
Ответы (1)
  1. 4 июля, 10:05
    0
    V=1/2*pi*sqrt (m/k) = 1/6,28*sqrt (0,1/250) = 7,96 Гц