Чему равен электрический заряд заряд одной из обкладок конденсатора с электрической емкостью 10 мкф при разности потенциалов между его обкладками 30 В?

+5
Ответы (1)
  1. 2 мая, 05:49
    0
    Q=C*U=10*10^-6*30=3*10^-4 Кл