Подъемник поднимает 45 человек по 70 кг на высоту 2 км за 20 мин g=10 м/с квадрат

Работу полезную и мощность подъемника найти

+4
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 14:13
    0
    A=m*g*h=45*70*10*2000=63*10^6 Дж

    N=a/t=63*10^6/1200=52500 Вт